Новости

Депутат Инна Фадеева: 1 мая на Красной площади царила атмосфера радости, дружбы и единства

04/05/2016
Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина и Инна Фадеева приняли участие в традиционной первомайской демонстрации
Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина и Инна Фадеева приняли участие в первомайской демонстрации

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина и Инна Фадеева приняли участие в традиционной первомайской демонстрации, которая прошла на Красной площади.

Они вместе с главой управы района Владимиром Михеевым, активистами прошли в колонне Южного административного округа.

Депутаты вместе с активистами района прошли в колонне Южного административного округа
Депутаты прошли в колонне Южного административного округа

«Я не первый год принимаю участие в подобных праздничных шествиях. И в этот раз на Красной площади царила атмосфера радости, дружбы, единства. Мне очень понравилось праздничное оформление столицы. 1 мая Москва оделась во все краски радуги! Всюду были люди, которые несли флаги, шары. Приятно было видеть радостные, улыбающиеся лица людей!», — отметила депутат Инна Фадеева.

1 мая, в праздник Весны и Труда, в шествии приняли участие около 100 тысяч человек вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным и главой Федерации Независимых Профсоюзов России Михаилом Шмаковым. Демонстранты вышли на главную площадь страны с плакатами «Достойный труд – залог экономического прорыва», «Москва – наш общий дом», «Мир, труд, май» и др.

Метки: , , , ,

Выбор редактора