Новости

Депутат Мария Гаврилина: Радует, что в нашей детской поликлинике работают лучшие специалисты

14/07/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина рассказала об урашении парка 30-летия Победы
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина

Диплом «Лучшая медицинская сестра Москвы» по итогам голосования  на портале «Активный гражданин» был присужден Раисе Филипповой, которая работает в детской поликлинике №129 района Чертаново Центральное.

«Я в профессии с 1977 года. Сегодня, оглядываясь на свой жизненный путь, радуюсь, что не ошиблась с выбором специализации. Мне нравится работать с детьми, а также их родителями. Не было ни дня, чтобы не хотелось идти на работу, которую я люблю», — призналась Раиса Филиппова.

«Меня как молодую маму, особенно радует, что в нашей детской поликлинике работают лучшие специалисты, которых отмечают на городском уровне», — отметила депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина.

Она также добавила, что поликлиника №129 в последнее время стала доступнее и комфортнее для посетителей.

«Появление зоны отдыха на первом этаже, где можно даже выпить чашку кофе, а ребёнок может посмотреть мультики, конечно, не может не радовать. Да и вообще нельзя не отметить, что очередей на запись к специалистам почти не стало, все научились предварительно записываться и приходить в положенное время», — добавила Гаврилина.

Метки: , , ,

Выбор редактора