Новости

В районе Чертаново Центральное продолжаются работы по благоустройству одной из школьных территорий

16/08/2016
Благоустройство гимназии №1582
Благоустройство гимназии №1582

Работы по благоустройству территории одного из корпусов гимназии №1582 в районе Чертаново Центральное продолжаются. Напомним, что здесь планируют открыть блок начальных классов.
Муниципальный депутат Мария Гаврилина отметила, что новое образовательное учреждение станет отличным подарком для учителей, учеников и их родителей.
«Раньше здание принадлежало частным лицам, а теперь оно законным образом перешло детям, да еще и в такой новой и красочной «упаковке», что не может не радовать. Хорошо, что на территории школы будут построены спортивная площадка, футбольное поле, детский городок и площадка для воркаута. У учителей появится возможность сделать уроки физкультуры интересными, а дети смогут проводить здесь свое свободное время с пользой для здоровья», — отметила депутат.
Отметим, что новое здание школы расположится по адресу: улица Чертановская, дом 25. Здесь построят современную спортивную площадку для игры в баскетбол и волейбол, футбольное поле с синтетическим покрытием и беговые дорожки. Кроме того, планируют установить тренажеры для воркаута. На территории учреждения появятся детские городки. Также вокруг школы разобьют цветники, обновят газоны и асфальтируют дорожки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора