Новости

Нина Пожарова поздравила жителей района Чертаново Центральное с Днем города

09/09/2016
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова поздравили жителей района с Днем города, который в этом году отметят 10 сентября. Москве исполняется 869 лет.

«День города – праздник, который объединяет всех жителей столицы. В этот день мы испытываем гордость за наш прекрасный город, вновь ощущаем себя одной большой семьей. Примите искренние поздравления с очередным днем рождения Москвы! Мы гордимся тем, что мы живем в городе, который славен своей интересной и богатой историей. Пусть наша любимая Москва процветает, а каждый, кто приезжает сюда, восхищается его красотой и уютом. В этот день хотелось бы пожелать всем доброго здоровья, отличного настроения и, конечно же, счастья вам и вашим семьям», — говорится в поздравлении.

Добавим, что 10 сентября состоится праздник «Чертаново Центральное — Москвы очаровательный район». Он пройдет в Парке 30-летия Победы. Жители смогут посетить концерт с участием заслуженных артистов, увидеть показательные выступления по джигитовке и послушать духовой оркестр. Детей, пришедших на праздник, ждут сюрпризы в виде различных конкурсов и спортивных игр, которые проведут аниматоры. На площадке будет работать полевая кухня.

Выбор редактора