Новости

В Москве «Единая Россия» подвела итоги работы в предвыборный период

13/09/2016
Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании
Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании

По словам секретаря столичного отделения партии «Единая Россия» Николая Гончара, Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании.

По его словам, на последнем этапе кампании, те программы, которые были запланированы – выполнены. Сейчас у партии есть конкретные результаты.
В рамках избирательной кампании кандидаты и доверенные лица партии провели почти 25 тысяч встреч с жителями Москвы, посетили около 1,5 миллиона квартир. Об этом стало известно со слов руководителя исполкома партии Олега Смолкина.

По итогам партия «ЕР» решила несколько насущных проблем Москвы. Например, возвращение в полном объеме льгот на услуги Жилищно-коммунального хозяйства, а также скидки на уплату взносов на капитальный ремонт людям старше 70 лет и освобождение от взносов лиц старше 80.
Также в Москве теперь работают школьные лагеря под названием «Московская смена». По словам кандидата в депутаты Государственной Думы Любови Духаниной, которая выступила одним из инициаторов проекта, на территории города 50 тысяч детей смогли сделать свои каникулы интересными.

Также за время предвыборной кампании члены «ЕР» добились продления разрешений на парковку с 1 до 3 лет, а еще инициировали масштабный проект по созданию «зеленого пояса» Москвы.

 

Фото: сайт московского отделения партии «Единая Россия»

Метки: , , ,

Выбор редактора