Новости

Инициаторы проекта установки памятника в районе Чертаново Центральное получили благодарность

16/09/2016
Глава управы Владимир Михеев вручает благодарственное письмо Нине Пожаровой
Глава управы Владимир Михеев вручает благодарственное письмо Нине Пожаровой

Глава муниципального округа (МО) Нина Пожарова получила благодарственное письмо за участие в разработке и установки памятного знака в районе Чертаново Центральное. Награждение проводил лично глава управы Владимир Михеев на церемонии открытия монумента.
Отметим, что вместе с главой МО благодарственных писем удостоились активисты районного Совета ветеранов, руководство ГБУ «Жилищник, а также спонсоры, которые помогли реализовать проект.

В свою очередь Нина Пожарова поздравила жителей района с таким знаменательным событием, как открытие памятника, а также поблагодарила Владимира Михеева за содействие.
«Управа района и Совет депутатов стоят у самых истоков реализации проекта», — сказала глава МО.
Кроме того, Пожарова отметила представителя районного Совета ветеранов, одного из инициатором создания памятного знака, Лидию Логвиненко. По словам парламентария, женщина приняла активное участие в разработке и выборе эскиза памятника, согласовании места его расположения.
«Лидия Кузьминична не раз встречалась с депутатами для обсуждения этих вопросов», — добавила Пожарова.
Напомним, что скульптуру в районе Чертаново Центральное установили 8 сентября по адресу: улица Чертановская, дом 32-34. Памятник посвящен женщинам, участвовавшим в возведении оборонительных рубежей в Москве и Подмосковье во время Великой Отечественной войны.

Метки: , , ,

Выбор редактора