Новости

До конца года аппарат Совета депутатов организует для жителей несколько мероприятий

27/09/2016
Фото с прошлогоднего фестиваля "Танцуй пока молодой"
Фото с прошлогоднего фестиваля «Танцуй пока молодой»

Фестиваль «Танцуй пока молодой» проведут в муниципальном округе Чертаново Центральное. Мероприятие пройдет в октябре. Событие вошло в сводный досуговый план, который ранее согласовали на заседании Совета депутатов.
Отметим, что фестиваль становится для района традиционным. Его проводят уже несколько лет подряд. По словам организаторов, подобные мероприятия дают возможность юным жителям продемонстрировать свои таланты и получить за это памятные дипломы и подарки.
Уже в ноябре в районе пройдет еще одно муниципальное мероприятие — «От сердца к сердцу». Его организует аппарат Совета депутатов. Событие состоится по адресу: улица Днепропетровская, дом 14.
Продолжится календарный план уже в декабре. Пятого числа Парк 30-летия Победы примет праздник «Твои защитники, Москва!». Его посвятят 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков. Кроме того, в последний месяц года в Чертанове Центральном планируют провести спортивные состязания «Мир равных возможностей», в которых примут участие инвалиды.

Метки: , , , ,

Выбор редактора