Новости

Активисты Совета ветеранов района побывали в центре досуга и творчества «Садовники»

04/10/2016
Праздник "Тряхнем стариной"
Праздник «Тряхнем стариной»

Мероприятие «Мои года, мое богатство», посвященное Дню старшего поколения, пройдет сегодня в спортивно-досуговом центре «Высота». А накануне активисты Совета ветеранов района Чертаново Центральное побывали в гостях в центре досуга и творчества «Садовники».

Они приняли участие в совместном празднике «Тряхнем стариной». Им проявить свои творческие способности, показать умение петь, танцевать, декламировать стихи. Ветераны справились с заданием на «отлично». В результате обе команды получили от главы управы района Нагатино-Садовники Сергея Федорова памятные подарки.

В мероприятии приняла участие депутат муниципального округа Чертаново Центральное Инна Фадеева.

«Нам нужно не забывать о людях старшего поколения, подобные мероприятия необходимы людям для общения. Это дает нашим ветеранам возможность хорошо отдохнуть, повеселиться, пообщаться с друзьями», — отметила депутат.

Она также дала высокую оценку работы руководства и сотрудников социально-досугового центра «Высота», которые сегодня занимаются не только творческим развитием молодежи района, но и не забывают об организации досуга людей старшего поколения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора