Новости

Высокий уровень организации фестиваля в Чертанове Центральном отметили представители Мосгордумы

27/10/2016
На фестивале
На фестивале

Коллектив, который станет лауреатом гран-при фестиваля «От улыбки станет всем светлей», сможет представить район Чертаново Центральное на творческих конкурсах окружного и городского масштаба. Такое мнение высказал заместитель главы управы района Александр Кузьмин. По его словам, уровень этого мероприятия позволит соперничать с другими творческими объединениями столицы.
Напомним, фестиваль «От улыбки станет всем светлей» в районе Чертаново Центральное в этом году провели уже в 12-й раз. По традиции его организовал аппарат Совета депутатов.
Высокий уровень проведения мероприятия, а также хорошую подготовку творческих коллективов отметил и парламентарий МГД Алексей Мишин. При этом народный избранник признался, что жюри трудно было сравнивать между собой двухминутный танец и десятиминутное театральное выступление.
«Мы были поражены тому, как все было показано, потому что дети вместе с воспитателями подготовили специально к фестивалю настоящие спектакли с декорациями и талантливыми юными актерами, которые нас поразили!», — добавил Мишин.

 

DSC_0580 DSC_0570 DSC_0567 DSC_0564 DSC_0543

Метки: , , ,

Выбор редактора