Новости

Депутат Сергей Полозов поддержал инициативы молодежной палаты района

11/11/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов встретился с председателем молодежной палаты района Дмитрием Мироновым. В ходе нее они обсудили несколько направлений совместной работы.

В частности, проект по созданию открытого молодежного пространства на территории района, где найдется место, как любителям спорта, так и представителям различных субкультур.

«Такое пространство будет площадкой для самореализации и социальной адаптации молодежи. Идея этого проекта зрела давно, в первую очередь из-за большого желания формировать здоровые культурно-нравственные ценности у молодежи. В числе важных составляющих проекта: вовлечение горожан в организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий, а также развитие современной социальной и спортивной инфраструктуры», — отметил Миронов.

По его словам, это позволит создать «модное» и привлекательное место активного отдыха для молодежи. Сергей Полозов поддержал инициативы молодежной палаты. Большой интерес вызвал «Центр уличного баскетбола» и ежегодные турниры по стритболу «Chertanovo Cup».

«Выражаю благодарность Сергею Полозову за полезную и продуктивную встречу, по итогу которой были даны рекомендации по реализации проектов, и определены дальнейшие формы сотрудничества», — добавил Миронов.

Метки: , , ,

Выбор редактора