Новости

Одним из организаторов фестиваля «Свет Рождественской Звезды» выступит храм в районе Чертаново Центральное

14/11/2016
Храм Живоначальной Троицы организует детский фестиваль
Храм Живоначальной Троицы организует детский фестиваль

Храм Живоначальной Троицы в Чертанове выступит одним из организаторов детского благотворительного фестиваля «Свет Рождественской Звезды». Мероприятие состоится в творческом центре «Москворечье» 15 января. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Отметим, что в организации события также примет участие префектура ЮАО, а настоятель храма из Чертанова Центрального протоиерей Константин Сопельников станет председателем Оргкомитета.
В качестве гостей фестиваля приглашаются учащиеся воскресных и музыкальных школ, образовательных и культурных центров, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети-инвалиды, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей и представители общеобразовательных учреждений ЮАО.

В рамках мероприятия пройдет выставка детского творчества «Божий мир глазами ребёнка», на которой юные художники смогут представить свои работы. Также гостей ждет масштабный концерт.
Добавим, что для участия в фестивале необходимо подать заявку до 15 декабря, чтобы представить свои работы на выставке — до 30 декабря. Оставить данные можно на официальном сайте храма.

Метки: , , ,

Выбор редактора