Новости

Местный праздник «Здравствуй, масленица!» отметили в Чертанове Центральном

21/02/2017
Празднование Масленицы в районе
Празднование Масленицы в районе

Ярко, весело и вкусно отметили жители Чертаново Центрального праздник Масленицы. В минувший понедельник, 20 февраля, в Парке 30-летия Победы жителей в рамках торжества ждал самый настоящий квест. В этот день парк превратился в площадку, где мальчишкам и девчонкам предстояло не только быстро бегать, но и отгадывать загадки, проходить лабиринт и даже учиться танцевать. Кстати, станции квеста были украшены чучелами Маслениц.

В финале на центральной площади парка взрослых и детей ждал горячий чай с блинами и сладостями и фрукты. Малышей в этот день здесь развлекали клоуны, которые подготовили для ребят множество веселых конкурсов и подарков.

«Мы рады, что нам удалось провести такой интересный и веселый праздник, который очень любят жители. Он символизирует проводы зимы и ожидание весны. Сегодня в парке собралось несколько сотен жителей, многие были с детьми. Мы уже не первый раз приглашаем к нам в гости профессиональных аниматоров, которые не дают скучать ни детям, ни взрослым», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова.

 

DSC_0194 DSC_0203 DSC_0215 DSC_0218 DSC_0222 DSC_0228 DSC_0233 DSC_0258 DSC_0164

Метки: , , ,

Выбор редактора