Новости

Ученики школы №880 вышли в четвертьфинал «Битвы школ»

19/04/2017
Ученики школы №880 приняли участие в "Битве школ"
Ученики школы №880 приняли участие в «Битве школ»

Команда школы № 880 района Чертаново Центральное вышла в 1\4 финала в «Битве школ».

«Нам всегда нужна удача. Только так и не иначе!» — этот девиз нашей команды «Охотники за удачей» работает хорошо. В 1/8 финала телевизионного познавательно-развлекательного шоу для школьников на «Московском образовательном «MOSOBR.TV» интернет-канале «Битва школ» за выход в 1\4 финала боролись команды школы № 880 «Охотники за удачей» и лицея №1580 при МГТУ имени Баумана «Умники»», — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» представитель пресс-службы школы Наталья Доновская.

По словам участника от районной школы Данилы Гуренкова, последняя игра оказалась особенно напряженной, поскольку соперники были старше по возрасту. Однако команде «Охотники за удачей» удалось одержать победу в состязаниях.

«Мы рады за ребят, и, безусловно, стараемся их поддерживать. Категории и, тем более вопросы, держатся в секрете до самого начала игры. Поэтому заранее подготовиться к «Битве» нереально. В этих интеллектуальных сражениях способны достойно сражаться любознательные, эрудированные ребята, интересующиеся разными областями знаний», — отмечает учитель истории Элина Коняхина.

Фото предоставлены пресс-службой школы

Видео можно посмотреть по ссылке.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора