Новости

Выпускной первоклассников состоялся в школе №880

22/05/2017
Директор школы №880 поздравляет ребят с переходом во второй класс
Директор школы №880 поздравляет ребят с переходом во второй класс

Выпуск первоклассников состоялся в школе №880 района Чертаново Центральное. Праздник «Прощай, первый класс! Нас ждет второй» организовали юные ученики школы вместе со своими родителями.

«Красивые, нарядные, радостные и торжественные – все это о наших любимых первоклассниках, которые на протяжении всего учебного года усердно постигали новые горизонты знаний и теперь получают свои заслуженные награды», — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» представитель пресс-службы образовательного комплекса Наталья Доновская.

В мероприятии также принял участие директор школы Денис Тырсин, который поздравил ребят с успешным завершением первого учебного года и сообщил о том, что все 132 ученика были переведены в следующий класс.

«Несмотря на то, что в первом классе не выставляются отметки, дети уже активно проявили свои способности и таланты», — отметил в своей поздравительной речи Денис Тырсин.

По его словам, дети за этот год достигли успехов в различных городских олимпиадах и конкурсах, особенно проявив себя в олимпиаде «Плюс», олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» и других.

Фото предоставлены пресс-службой школы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора