Новости

Этим летом детвору научат играть в городки, вышибалы и «Крокодил»

03/07/2017
Детский лагерь в районе
Детский лагерь в районе

Районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал был согласован на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

В июле детвору научат играть в городки, дартс, вышибалы, а также познакомят с игрой «Крокодил». Эти и другие интересные и занимательные мероприятия вошли в квартальный план. Также 7 июля аппарат Совета депутатов проведет для жителей района местный праздник «День семьи, любви и верности». Мероприятие пройдет в Парке 30-летия Победы в 14 часов.

11 июля спортивно-досуговый центр «Высота» проведет для юных жителей района физкультурно-оздоровительное мероприятие «Веселые движения», 19 июля – научит мастерить поделки своими руками на празднике «Очумелые ручки». 27 июля планируется провести спортивные состязания для детей «Добраться до цели». Мероприятие пройдет в Парке 30-летия Победы.

В плане на июль – проведение оригинального и незабываемого, так любимого всеми детьми шоу мыльных пузырей. Организатором мероприятия также выступит центр «Высота».

Метки: , , ,

Выбор редактора