Новости

Школа № 880 устроила летний лагерь для малышей района

02/08/2017
Мастер-классы и спортивные игры организовали для детей в школе №880
Мастер-классы и спортивные игры организовали для детей в школе №880

В течение двух месяцев дети района Чертаново Центральное посещали летний лагерь в школе № 880. За это время для дошкольников провели множество мероприятий. Опытные педагоги заботились как об образовании, так и о здоровье малышей дошкольного отделения.
« Лето – самая благодатная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного всестороннего психического и физического развития. Детворе здесь некогда скучать – столько всего интересного вокруг!», — отметила Наталья Доновская, сотрудник пресс-центра школы № 880.

Воспитательно-образовательные мероприятия проводились на открытом воздухе. Это позволяло устраивать шумные спортивные игры, поддерживающие детей в тонусе. Активный досуг был очень разнообразен: для малышей устраивали эстафеты, спортивные игры и соревнования.
Но занятия не ограничивались спортивными развлечениями. Преподаватели и воспитатели проводили поучительные беседы с будущими школьниками, устраивали разнообразные наблюдения за флорой и фауной, а также организовывали веселые ролевые игры.

Читайте также

Центр культуры и спорта открыл запись на будущий учебный год

Метки: , , , ,

Выбор редактора