Новости

В школе №880 обсудили планы на новый учебный год

08/09/2017
Родительские собрания прошли в школе №880
Родительские собрания прошли в школе №880

Первые родительские собрания прошли в районном образовательном учреждении №880 в минувшие среду и четверг, 6 и 7 сентября.

Начался новый учебный год, причем не только для учащихся школ, но и для их родителей. В связи с этим, в стенах образовательного комплекса №880 состоялись первые встречи преподавателей с родителями учащихся для обсуждения планов на наступивший учебный год, необходимых воспитательных действий, направленных на детей. Также директор образовательного комплекса вместе с коллективом педагогов представили присутствующим на встрече результаты, которых добилась школа за прошлый учебный год.

Для инженерных классов образовательного учреждения же начался учебный год с посещения дня открытых дверей, который прошел в технопарке «Мосгормаш». Учащимся 10 «а» и 11 «а» классов представилась возможность лично наблюдать за работой лабораторий робототехники, геоинформатики и космонавтики. А летом ученики инженерного направления во время участия в выездной физико-математической школе при МИФИ смогли ненадолго примерить на себя профессию инженера и узнали, что значит работать при университетских кафедрах и лабораториях.

Фото: ГБОУ Школа №880

Читайте также: В образовательном учреждении №880 стартует фотоконкурс «Я и моя школа»

Метки: , , ,

Выбор редактора