Новости

«Центр культуры и спорта» стал участником краудсорсинг-проекта

15/09/2017
"Центр культуры и спорта" стал участником нового проекта
«Центр культуры и спорта» стал участником нового проекта

«Центр культуры и спорта» стал участником проекта «Культурные центры. Будущее», который стартует в понедельник, 18 сентября.

Краудсорсинг-проект организован Департаментом культуры города Москвы с целью улучшения в сторону современности досуговых учреждений города.

На данный момент уже идет подача заявок на участие в проекте обычных граждан, которые, зарегистрировавшись по ссылке, смогут поделиться с организаторами своими предложениями и идеями для изменения культурного центра в своем районе.

Многие горожане считают, что различные культурные дома и центры – это пережиток прошлого, однако у жителей столицы есть возможность изменить это.  Благодаря участию москвичей в проекте, в досуговых учреждениях могут появиться современные коворкинговые зоны, залы отдыха, кафетерии, дополнительные кабинеты, которые будут оборудованы точками доступа к бесплатной сети интернет.

Этап предложения идей закончится уже через 2 дня. После него организаторы проведут отборочный этап, после которого оставшиеся предложения будут выдвинуты на голосование. Реализация проекта начнется в конце месяца.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора