Новости

Воспитанники клуба «Белый слон» примут участие в окружном соревновании по шахматам

17/10/2017
Турнир для шахматистов пройдет в "Замоскворечье"
Турнир для шахматистов пройдет в «Замоскворечье»

Юные спортсмены клуба «Белый слон» примут участие в предстоящем соревновании по шахматам «Первые шаги», которое пройдет в центре детского творчества «Замоскворечье» в субботу, 21 октября.

Турнир пройдет для начинающих шахматистов уже во второй раз в течение осеннего сезона. Среди зарегистрировавшихся участников есть ученики клуба «Белый слон», который действует при спортивно-досуговом центре «Высота». Воспитанник тренера Станислава Малова примет участие в соревнованиях в составе группы В, куда входят дети 2005-2008 годов рождения. А уже известный нам Глеб Объедков 2011 года рождения, который занимается под руководством Галины Бережновой, попал в группу А, которая предназначена для участников 2009 года рождения и младше.

Всего на турнир зарегистрировалось 27 юных шахматистов. Как известно, чтобы стать победителями им необходимо будет набрать от 5 до 7 очков.

Регистрация на турнир продолжается. Пройти ее можно по ссылке, а узнать подробности соревнования можно на сайте шахматной школы «Чертаново».

Фото: Детский клуб «На высоте» в Чертаново

Читайте также: Воспитанница клуба «Белый слон» стала победителем шахматного турнира

Метки: , , , ,

Выбор редактора