Новости

Шахматная школа «Чертаново» организует чемпионат по шахматам

25/10/2017
Чемпионат по шахматам состоится в ШК "Чертаново"
Чемпионат по шахматам состоится в ШК «Чертаново»

Шахматная школа «Чертаново» организует турнир «Чемпион ШК «Чертаново», который состоится на территории клуба «На Высоте» в праздничные дни, с 4-ого по 6-е ноября.

Эти соревнования проводятся в учреждении второй год в ноябрьские праздники. Принять участие может не более 20 юных шахматистов не старше 18 лет. Проходить турнир будет в 7 туров по швейцарской системе с обсчетом рейтинга ФИДЕ. Все результаты будут вводиться в онлайн таблицу. Одним из главных условий участия является наличие рейтинга РШТ от 1300 до 1700.

Чтобы стать победителем необходимо набрать от 5,5 до 7 очков. Выигравшие получат ценные призы в виде шахмат Staunton, электронных часов и, конечно же, медалей и дипломов. Остальным участникам также будут вручены подарки, которые они смогут выбрать сами.

Регистрация на соревнование уже открыта по ссылке. На данный момент в списке участников есть уже 3 воспитанника школы «Чертаново», среди которых и Анна Быстрова, которая совсем недавно стала победителем турнира на получение 1-ого разряда.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Читайте также: Список победителей межрайонного турнира пополнили воспитанники шахматной школы «Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора