Новости

Депутат Сергей Жабин: Зимой важно быстро и качественно проводить работы по уборке дорог

02/11/2017
Жилищно-коммунальные службы района готовы к зиме
Жилищно-коммунальные службы района готовы к зиме

Жилищно-коммунальные службы района готовы к предстоящей зиме. О работе, которая была проведена, сообщили на прошедшей встрече главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева с жителями.

Исполняющий обязанности директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» Дмитрий Романов выступил с докладом, в котором рассказал о работе, проведенной для подготовки к зимнему сезону. Также он сообщил о готовности транспортной и снегоуборочной техники, о том, что все средства прошли полное техническое обслуживание.

Муниципальный депутат Сергей Жабин рассказал нашему изданию, что в октябре в рамках готовности района к зиме, проводилась проверка транспортной техники, которая поможет в период снегопадов обеспечить в районе безопасное и бесперебойное движение.

«Техника подготовлена к работе в штатном режиме и готова выехать в случае резкого изменения погоды. Зимой важно быстро и качественно проводить работы по уборке дорог. Для обеспечения своевременной очистки дорог от снега в районе также будут задействованы и специальные бригады, созданные для оперативной уборки в период снегопадов. Рабочие будут обеспечены спецодеждой, необходимыми уборочными средствами, инвентарем», — отметил Сергей Жабин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора