Новости

Команда 9-ого класса школы №880 приняла участие в 1-м этапе литературного квеста

03/11/2017
Ученики школы №880 приняли участие в литературном квесте
Ученики школы №880 приняли участие в литературном квесте

Команда 9 «Г» класса образовательного учреждения №880 приняла участие в первом этапе литературного квеста «Там, на неведомых дорожках», который проходил в четверг, 2 ноября.

Задачей ребят было разгадать задания квеста с помощью данных подсказок. Маршрут стартовал от станции метро «Кузнецкий мост». Шаг за шагом, преодолевая трудности на своем пути, девятиклассники прошли по Рождественке, где нашли ресторан «Молдова», расположенный в здании посольства. Затем последовали задания на орфографию времен конца 19-ого века.

Одной из точек квеста стал «Приют любителей книг», который, по сути, является магазином иностранной литературы. И другие станции, приготовленные Государственным институтом русского языка имени Пушкина, прошли школьники.

По словам руководителя пресс-центра школы №880 Натальи Доновской, ребята получили массу положительных эмоций во время прохождения квеста.  По его окончании девятиклассники приготовили презентацию по полученным результатам, которая была отправлена организаторам для оценки.

Фото: предоставила Наталья Доновская

Читайте также: Семиклассники района приняли участие в экологической игре «Чертаново Центральное – Родная гавань»

Метки: , , ,

Выбор редактора