Новости

Завершилась благотворительная акция «Поможем всем миром»

07/11/2017
Молодежная палата завершила акцию "Поможем всем миром"
Молодежная палата завершила акцию «Поможем всем миром»

Благотворительная акция «Поможем всем миром» от Молодежной палаты района Чертаново Центральное, которая стартовала еще 17 октября, подошла к концу на прошедших выходных, 5 и 6 ноября.

Представители Молодежной палаты реализовали завершающий этап акции, а именно отвезли все собранные вещи в «Комплексный центр социального обслуживания населения №6», расположенный в Тульской области, и в организацию в городе Звенигород. Первое учреждение, помимо оказания помощи гражданам пожилого возраста, инвалидам и другим категориям, выступает и в роли организации для детей, оставшихся без родителей.

Как известно, во время первого этапа Молодежная палата проводила сбор вещей, которые приносили жители и представители учреждений района Чертаново Центральное. В результате чего было собрано немало различного рода предметов: одежда, игрушки, настольные игры, канцтовары и другие. Теперь все эти вещи стали принадлежать детям из «Комплексного центра социального обслуживания населения №6» и приюта города Звенигород. Как пишет на своей странице во Вконтакте одна из организаторов акции Виктория Пронина: «Дети были очень рады гостям с подарками. Сколько же счастья я увидела в их глазах».

Фото: предоставила Виктория Пронина

Читайте также: Молодежная палата района организовала показ фильма для местных жителей

Метки: , , , ,

Выбор редактора