Новости

Ансамбль «Вдохновение» выступит с концертом в библиотеке №151

15/11/2017
Ансамбль «Вдохновение», созданный при хоре «Ладушка», выступит с концертом в библиотеке №151
Ансамбль «Вдохновение», созданный при хоре «Ладушка», выступит с концертом в библиотеке №151

Ансамбль «Вдохновение», созданный при хоре «Ладушка» центра социального обслуживания «Чертаново», выступит с концертом в библиотеке №151 в четверг, 16 ноября. На встрече прозвучат авторские песни аккомпаниатора коллектива Анатолия Атаева.

Заместитель директора территориального центра социального обслуживания «Чертаново», муниципальный депутат Елена Савостикова рассказала корреспонденту газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» о том, что этот коллектив давно уже является гордостью не только центра, но и всего района.

«Этот хор – настоящая гордость нашего района. В коллективе много талантливых людей, которые даже песни сами пишут, стихи сочиняют про Чертаново Центральное», — отметила Елена Савостикова.

Депутат также добавила, что творчество ветеранов по достоинству оценил и глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев. Он подарил музыкантам новый баян. И благодаря его поддержке коллектив имеет красивые костюмы для выступления.

Выступают они часто, участвуют в различных благотворительных концертах в столичных домах ветеранов, центрах социального обслуживания и других местах. Например, в начале октября они подарили красивую концертную программу ветеранам Южного округа в филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново». Мероприятие проводилось в рамках празднования Международного дня пожилых людей.

Метки: , , ,

Выбор редактора