Новости

Ученик тренера школы «Чертаново» стал призером межрайонного шахматного турнира

19/12/2017
Прошел межрайонный турнир по шахматам
Прошел межрайонный турнир по шахматам

Ученик Станислава Малова, который является тренером двух районных шахматных клубов «Белый слон» и «На Высоте», стал призером турнира «На 4-й разряд ЮАО», который состоялся в центре «Замоскворечье» в воскресенье, 17 декабря.

В прошедший выходной в центре детского творчества были проведены сразу два соревнования по шахматам: для начинающих – «Первые шаги» — и на получение 4-ого разряда. По обычаю, спортсмены выступали в двух возрастных категориях: 2004-2007 и 2008-2009 годов рождения. Воспитанник Станислава Малова принимал участие в турнире в составе группы А, куда вошли старшие шахматисты. Мирослав Томич 2007 года рождения занял третье место в турнирной таблице, которая опубликована на сайте РШТ, набрав 5 баллов. Как известно, для выполнения норматива, необходимо было заработать от 5 до 7 очков.

Из 21 участника этой возрастной категории, финалистами стали только 3. В их числе и Мирослав Томич. Кстати, на прошедшем в тот же день турнире «Первые шаги» отличился еще один ученик Станислава Малова. Александр Шерстнев, также набрав 5 очков, стал вторым в результирующей таблице в группе А.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Читайте также: Воспитанник тренера районных шахматных клубов отличился на межрайонном турнире

Метки: , , ,

Выбор редактора