Новости

Школа «Тутти» объявила о начале приема заявок на участие в эстрадно-джазовом фестивале

26/12/2017
В ДШИ "Тутти" пройдет фестиваль-конкурс «Tutti – Jazz»
В ДШИ «Тутти» пройдет фестиваль-конкурс «Tutti – Jazz»

Стартовал прием заявок на участие в Открытом фестивале-конкурсе эстрадно-джазовой музыки «Tutti – Jazz». Детская школа искусств «Тутти» объявила об этом на своей странице во ВКонтакте в понедельник, 25 декабря.

Согласно опубликованной информации, проходить фестиваль будет в 2 тура, причем первый является заочным. Все желающие музыканты должны прислать заявку на участие и видео своего выступления на электронную почту tutti_jazz@mail.ru вплоть до 5 февраля 2018 года. А уже с 6 по 10 февраля члены жюри просмотрят весь полученный материал и определят, кто выступит во втором, очном, туре, приглашение на участие в котором придет по электронной почте. Запись с выступлением должна быть не длиннее 8 минут по времени.

Второй тур эстрадно-джазового фестиваля-конкурса состоится 17 и 18 февраля 2018 года. Пройдет он в здании ДШИ «Тутти», расположенном по адресу: улица Красного Маяка, дом 4А. Членами жюри станут известные джазовые исполнители, педагоги и деятели культуры России. А оцениваться конкурсанты будут по следующим номинациям: вокальное исполнительство – соло, вокальное исполнительство – ансамбли, инструментальное исполнительство – соло и отдельно ансамбли, а также вокально-инструментальные ансамбли. Причем принять участие в фестивале могут музыканты от 6 лет и старше.

Подробнее ознакомиться с информацией об участии в фестивале-конкурсе «Tutti – Jazz» можно в положении, опубликованном в группе в социальной сети ВКонтакте ДШИ «Тутти».

Фото: ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти»

Читайте также: Студия «Энжел» детской школы искусств «Тутти» отпраздновала свое 20-летие

Метки: , , , ,

Выбор редактора