Новости

Диспансерный модуль откроется в городской поликлинике №2

11/01/2018
Фото с открытия специальной клиники в Южном округе
Фото с открытия специальной клиники в Южном округе

Модуль «Психоневрологического диспансера №13» откроется в здании филиала №2 городской поликлиники №2 в пятницу, 19 января.

Известно, что «Психоневрологический диспансер №13» является частью психиатрической клинической больницы №1 имени Алексеева. Как сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» пресс-служба медицинского учреждения, новый диспансерный модуль откроется по адресу: улица Чертановская, дом 26, а его услугами смогут воспользоваться жители не только Чертанова Центрального, но и соседних районов: Чертаново Северное и Чертаново Южное.

Модуль оборудован дневным стационаром, рассчитанным на 50 мест, диспансерным отделением, а также помещениями для интенсивного предоставления психиатрической помощи, рассчитанными на 30 мест. Его открытие поможет пациентам наблюдаться у разных специалистов сразу в одном учреждении, а также благодаря этому увеличится качество оказания профильной медицинской помощи.

Кроме того, сотрудники нового диспансерного модуля будут проводить психокоррекционные мероприятия и мероприятия по психосоциальной реабилитации и оказанию медико-социальной помощи.

Читайте также: Алексеевская больница открыла специальную клинику в Южном округе

Метки: , , , , ,

Выбор редактора