Новости

Благоустройство или аварийные деревья: что больше беспокоит жителей Чертанова Центрального

12/01/2018
Район Чертаново Центральное
Район Чертаново Центральное

Содержание и благоустройство учреждений социальной сферы или аварийные деревья: какие проблемные темы должны рассматриваться на портале «Наш город» по мнению жителей Чертанова Центрального. Эти и другие варианты предложены на портале «Активный гражданин» в новом голосовании, которое стартовало в четверг, 11 января.

Как сообщила нашей редакции пресс-служба проекта, совсем недавно москвичи принимали участие в краудсорсинг-проекте «Наш город 2.0. Перезагрузка», суть которого состояла в предоставлении горожанами идей по обновлению рубрик на портале. Теперь на «Активном гражданине» можно выбрать самые актуальные из предложенных вариантов.

Несмотря на то, что опрос стартовал только вчера, 11 января, активисты Чертанова Центрального уже успели оставить свое мнение по данному вопросу. Согласно текущим результатам голосования, более 13% районных респондентов волнует вопрос содержания и благоустройства учреждений социальной сферы, чуть менее проголосовавших, почти 12%, думают об аварийных деревьях. Также по чуть более чем 10% голосов было отдано вариантам «неработающие информационные табло на остановках» и «торчащие обрезки труб и арматура на городской территории».

Метки: , , ,

Выбор редактора