Новости

С обрядом посвящения в студенты познакомились ребята из школы №880

19/01/2018
Активисты школы №880
Активисты школы №880

Познавательные и развлекательные мероприятия прошли на второй день выездного семинара «Южная Академия Образования» для активистов окружных школ, в том числе и №880, 19 января.

В образовательном центре «Команда» собрались члены ученического самоуправления из разных школ Южного административного округа, в том числе и районного учебного заведения. Как отмечено на странице УС ЮАО во ВКонтакте, утром для участников выездного семинара прошли знакомство ребят между собой, игра, во время которой учащиеся разведывали территорию вокруг центра. Каждая станция знакомила активистов с одним из лучших высших учебных заведений страны.

А после обеда начались занятия: семинары, лекции и мастер-классы. Информация об этом опубликована на странице школы №880 в социальной сети ВКонтакте. Интересно, что во время общего сбора активисты смогли и потанцевать, и поотгадывать загадки, и поиграть.

Во время выездного семинара «Южная Академия Образования» все его участники становятся на время студентами. На второй день, 19 января, ребята прошли посвящение в студенты.

Фото: ГБОУ Школа 880

Метки: , , , ,

Выбор редактора