Новости

Ученики школы №880 были отмечены за активное участие в работе семинара «Южная Академия Образования»

22/01/2018
Активисты УС ЮАО
Активисты УС ЮАО

Активисты образовательного комплекса №880 провели три продуктивных дня в центре «Команда», где с 18 по 20 января проходил выездной семинар ученического самоуправления Южного округа «Южная Академия Образования».

Организаторы поездки подготовили для активистов школ ЮАО богатую программу. Во время пребывания в образовательном центре учащиеся смогли окунуться в студенческую атмосферу. Они прошли посвящение в студенты, ходили на пары, слушали лекции от грамотных преподавателей, защищали проектные работы по развитию ученического самоуправления образовательных организаций. Также прошли увлекательную квест-игру, на каждой станции которой ребята знакомились с наиболее известными ВУЗами России. Танцы, занятия по тайм-менеджменту, социальному проектированию, актерскому мастерству, физической культуре, игры, загадки и многое другое ждало учеников в течение трех дней выездного семинара.

По словам руководителя пресс-центра образовательного комплекса №880 Натальи Доновской, активисты школы №880 в лице Кабинета министров во главе с Анастасией Травкиной получили Грамоты и Благодарственные письма за активное участие в работе семинара и за помощь в его проведении и организации. Ребята были в ОЦ «Команда» в сопровождении своего наставника, заместителя директора ОК №880 Елены Шпетко.

Фото: ГБОУ Школа 880

Метки: , , , ,

Выбор редактора