Новости

Воспитанники шахматного клуба выступят на межрайонном турнире «На 4-й разряд ЮАО»

29/01/2018
Шахматисты района примут участие в турнире "На 4-й разряд ЮАО"
Шахматисты района примут участие в турнире «На 4-й разряд ЮАО»

Воспитанники местного шахматного клуба примут участие в межрайонном турнире на получение 4-ого разряда в ближайшее воскресенье, 4 февраля.

В эти выходные в центре «Замоскворечье» состоятся два шахматных турнира: для начинающих и «На 4-й разряд ЮАО». Регистрация на участие в соревнованиях стартовала еще в середине текущего месяца. И на данный момент за получение 4-ого разряда поборются 32 юных спортсмена, среди которых и три воспитанника тренера клуба «Белый слон» Станислава Малова.

Как известно, клуб «Белый слон» действует при СДЦ «Высота» и является подразделением шахматной школы «Чертаново». Ученики районного коллектива неоднократно принимали участие в межрайонных турнирах, где становились призерами и победителями. Кстати, Гордей Мирошниченко, который заявлен на участие в предстоящем соревновании, является одним из победителей сентябрьского турнира «Первые шаги».

Для того чтобы выполнить норматив и получить 4-й разряд, ребятам необходимо будет набрать от 5 до 7 очков. К участию в соревновании допускаются шахматисты с рейтингом РШТ не более 1200. Подробная информация о турнире доступна на сайте шахматной школы «Чертаново», а пройти регистрацию можно по ссылке.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора