Новости

В районе Чертаново Центральное продолжает работу партийный женский клуб

20/02/2018
Женский клуб района Чертаново Центральное
Женский клуб района Чертаново Центральное

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» в районе Чертаново Центральное, муниципальный депутат  Руслан Кузнецов положительно оценил работу женского клуба, который создан полгода назад в рамках проекта «Открытая партия».

«У девушек много общего, за несколько месяцев плодотворной деятельности они успели собрать целое родительское сообщество «Растем вместе». Думаю, им интересно собираться и общаться, при этом дети остаются дома с папами. Девушки с пользой проводят время в клубе», — отметил Р. Кузнецов.

На последнем заседании клуба, которое состоялось в феврале, психолог и мотивационный тренер Ирина Ирис провела занятие для мам «Женская энергия в ритме жизни». Она научила женщин тому, как повысить собственную самооценку, уметь выражать себя, улучшить взаимоотношения в семье с близкими, детьми, мужем, родителями.

Для того, чтобы записаться в женский клуб и родительское сообщество, нужно обратиться в местное отделение партии, которое расположено по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5.

«У нас у всех дети, семья и мы знаем, что для воспитания в современном мире нужно заниматься саморазвитием. И тогда дети будут брать пример с родителей. Мы любим проводить совместные занятия, чтобы быть ближе друг к другу, мы уже как настоящая семья. Да и в каждой женщине должна быть загадка и маленькие секреты, которыми мы также можем поделиться между собой в нашем клубе», — рассказала газете одна из основателей родительского сообщества Елена Нехлопочина.

Метки: , , ,

Выбор редактора