Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества

22/02/2018
С Днем защитника Отечества
С Днем защитника Отечества

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества.

«Дорогие жители муниципального округа Чертаново Центральное!

Традиционно 23 февраля мы отмечаем праздник мужества и воинской доблести. Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник, объединяющий людей разных поколений, всех, кто исполнял воинский долг, сражаясь за нашу мирную и спокойную жизнь, и тех, кто сегодня продолжает нести военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Это праздник и тех, кто по первому зову готов встать на защиту нашей Родины, нашего Отечества.

23 февраля особую благодарность и признательность мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Потому что ваша вера в победу, терпение, бесконечная любовь и преданность Родине помогли много лет назад отстоять мир на нашей земле. Мы всегда останемся в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за то, что, отстояв свободу и независимость нашей Родины, вы продолжаете играть важную роль в воспитании подрастающего поколения в духе любви и гордости за Отчизну.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо России. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и счастье!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора