Новости

Два дома в районе Чертаново Центральное полностью отремонтировали в 2017 году по программе капремонта

26/02/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Два многоквартирных дома в районе Чертаново Центральное были полностью отремонтированы по программе капремонта в минувшем году. Депутаты в составе комиссий осуществляли открытие и закрытие работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов. Об этом на прошедшем заседании Совета депутатов сообщила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, подводя итоги работы муниципалитета в 2017 году.

В прошлом году полностью был отремонтирован дом 13 по улице Днепропетровская. Здесь в подвале были проведены работы по монтажу труб горячего и холодного водоснабжения, канализации. В рамках капремонта полностью отремонтированы входная группа, кровля, водосток, мусоропровод, заменена система дымоудаления и пожаротушения. Также по программе капитального ремонта в подъезде дома проведена замена электрики.

В доме 43, корп.2 по Чертановской улице в рамках программы капремонта произведена замена изношенных систем горячего и холодного водоснабжения, канализации на новые. Под депутатским контролем также находились работы по ремонту кровли, мусоропровода, водостока и электрики в подъезде.

В 2017 году также были начаты работы по программе капремонта еще в 15 многоквартирных домах, которые планируется завершить уже в этом году.

«Депутаты регулярно следят за ходом капремонта в районе, в составе комиссии осуществляют открытие и закрытие работ, если возникают вопросы, то решают их с собственниками», — отметила Ольга Мальцева.

ЧЦкапремонт

Метки: , , ,

Выбор редактора