Новости

День открытых дверей пройдет в пищевом колледже №33

04/04/2018
Студенты пищевого колледжа №33
Студенты пищевого колледжа №33

Пищевой колледж №33 организует Дни открытых дверей, которые стартуют в эту субботу, 7 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

— Это общегородские ежегодные мероприятия «Сто дорог – одна твоя», которые проходят два раз в год: в октябре и в апреле, во всех московских колледжах для привлечения первокурсников. Обычно это проходит так: школьники приходят, участвуют в мастер-классах, затем мы им рассказываем о наших программах и поступлении, после чего они забирают свои готовые изделия и счастливые уходят домой, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заместитель директора колледжа Ксения Коростелева.

Гостей дней открытых дверей научат лепить из кондитерской мастики, красиво складывать салфетки и сервировать стол, проведению английской чайной церемонии и искусству художественной резки по овощам и фруктам, украшению кондитерских изделий. Как отмечает Ксения Викторовна, проводить мастер-классы будут студенты колледжа под руководством своих преподавателей.

Первый день открытых дверей пройдет 7 апреля. В районе Чертаново Центральное здание колледжа расположено по адресу: Варшавское шоссе, дом 129. Также мероприятия состоятся 14 апреля. Количество мест на участие в мастер-классах ограничено. Необходима регистрация на сайте учреждения.

Фото: Пищевой колледж №33

Читайте также: Родители будущих первоклассников проконсультировались с преподавателями «Тутти»

Метки: , , ,

Выбор редактора