Новости

Депутат Сергей Полозов: Важно, чтобы дети с ранних лет занимались спортом

23/05/2018
Финал детской баскетбольной лиги «Первый шаг»
Финал детской баскетбольной лиги «Первый шаг»

Муниципальный депутат Сергей Полозов положительно оценивает проект «Детский спорт», который сегодня реализуется в столице партией «Единая Россия». В рамках проекта в Южном округе прошел финал детской баскетбольной лиги «Первый шаг», в котором приняли участие юные спортсмены из районов Чертаново Центральное, Зябликово, Марьино, Раменки, Крылатское и Некрасовка.

— Важно, чтобы дети с ранних лет занимались спортом, это полезно для здоровья, помогает мальчишкам и девчонкам найти свое увлечение, которое, возможно, в будущем может стать их профессией, — отметил Полозов.

Депутат также поздравил ребят из района Чертаново Центральное, которые выступили в финале детской баскетбольной лиги и стали вторыми в младшей возрастной категории.

— Молодцы, ребята! Уверен, это только начало спортивного пути и все победы у них еще впереди, — отметил Сергей Полозов.

В числе основных организаторов финала детской баскетбольной лиги «Первый шаг» — руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное Дмитрий Миронов. Депутат Сергей Полозов поблагодарил Дмитрия Миронова за то, что он сегодня привлекает ребят района Чертаново Центральное к участию в мероприятиях городского уровня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора