Новости

Встреча читателей с представителями журнала «Лучик» состоится в библиотеке № 143

08/06/2018
Лев Пирогов на "Библионочи"
Лев Пирогов на «Библионочи»

Читатели библиотеки № 143 встретятся с представителями развивающего журнала «Лучик». Мероприятие состоится в районном отделении в субботу, 9 июня.

Встреча развернется в семейной гостиной библиотеки № 143. Напомним, что к «Библионочи» в учреждении открылся уголок журнала «Лучик», в котором можно почитать книжки по темам выпусков издания и сами журналы. Кроме того, там лежит книга писем, в которой можно задать интересующий вопрос. Самые лучшие из них опубликуют в журнале «Лучик», а их авторы будут награждены призами от главного редактора издания — Льва Пирогова.

— На предстоящем мероприятии журнал «Лучик» вручит подарки победителям конкурса-выставки «Глазами детскими на мир», который проходил в нашей библиотеке в конце мая. Также участники мероприятия смогут принять участие в развивающих играх, послушать увлекательные истории из нового выпуска «Лучика» и задать вопрос на интересующую тему, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая отделением библиотеки № 143 на Чертановской, 66-4 Мария Колотенкова.

Начало мероприятия в 12:00. Вход свободных для всех желающих.

Фото: Библиотека №143

Читайте также: Игры на свежем воздухе и народные легенды, или как библиотека № 143 отметит День России

Метки: , , , ,

Выбор редактора