Новости

Интенсив «Кофейные игрушки» стартовал в районном филиале «Центра культуры и спорта»

10/07/2018
На мастер-классе
На мастер-классе

Новый интенсив по созданию интерьерных игрушек стартовал в филиале № 1 «Центра культуры и спорта» в понедельник, 9 июля.

На протяжении нескольких недель в учреждении будут проходить непродолжительные творческие курсы. На них руководитель ведущего творческого коллектива Москвы, студии «Родничок» Любовь Елесина учит детей и не только различным техникам, использующимся в декоративно-прикладном творчестве.

— Около пяти интенсивов пройдут в нашем центре в рамках программы «КУЛЬТлето» — каждую неделю с понедельника по пятницу. Вот вчера, 9 июля, у нас начался курс «Кофейные игрушки». Ребята уже сделали забавные игольницы. Хочу сказать, что мастер-классы Любовь Андреевны пользуются популярностью. Народ ходит и получает удовольствие, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» директор «ЦКиС» Анна Никифорова.

Также, отметила Анна Петровна, посещать мастер-классы могут все желающие – не только по записи, жители могут просто зайти в здание центра и попасть на урок. Начало каждого в 12:00.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Юные жители Чертанова Центрального сваляли совят

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора