Новости

Курс о том, как выглядеть стильно, откроется в библиотеке № 143

25/07/2018
Курс «Найди свой стиль» запустят в библиотеке № 143 в сентябре
Курс «Найди свой стиль» запустят в библиотеке № 143 в сентябре

Обучающий курс «Найди свой стиль» запустят в районном отделении библиотеки № 143 в сентябре текущего, 2018, года.

Во вторник, 24 июля, в читальне прошел мастер-класс «Как выглядеть стильно без лишних затрат». Его провела практикующий имиджмейкер Ольга Сизова. Как сообщили в библиотеке, участницами стали около десяти женщин от 40 лет и старше.

— Это были, в основном, мамы и бабушки, которые ходят к нам с детьми и внуками и видели объявление, — отметила сотрудник читальни Радмила Герасимова.

На занятии рассмотрели основы имидж-технологии, колористику и цветовые сочетания, разные типы фигур и коррекционные техники. Женщины узнали, что такое стилевой типаж, научились анализировать, оценивать и составлять базовый, успешный, практичный гардеробы.

IMG_3691

— Мастер-класс заинтересовал участниц. В результате вместо запланированных полутора часов, занятие продлилось два часа. Мы неспроста организовали такой необычный мастер-класс – с сентября текущего года в библиотеке начнется курс «Найди свой стиль», который должен стать не просто обучающей программой, но и отправной точкой в выборе профессии для местных школьников, — рассказала заведующая библиотекой № 143 Татьяна Сутурина.

Читайте также: Один из самых вкусных праздников отметили в библиотеке № 143

Метки: , , ,

Выбор редактора