Новости

Ольга Мальцева поблагодарила руководство центра «Высота» за развитие авиамодельного спорта

29/08/2018
Авиамоделисты района
Авиамоделисты района

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство спортивно-досугового центра «Высота» за самоотверженную работу с детьми и за развитие авиамодельного спорта в районе, за воспитание настоящих чемпионов.

Как сообщило руководство центра «Высота», в конце августа в Крыму в Коктебеле завершился этап Кубка России по радиоуправляемым моделям самолетов RCCS. Команда авиаклуба «Метеор» приняла участие в соревнованиях и заняла 2 место. Спортсмены Алексей Сашин и Егор Черемухин заняли 2 и 3 места в личном первенстве.

Другие ребята, которые занимаются в центре под руководством своего знаменитого тренера, мастера спорта международного класса Павла Наркевича побывали недавно на празднике «Московское небо» в Балашихе, где показали свое мастерство и стали лауреатами фестиваля.

— Хотелось бы отметить огромную работу с детьми, которая сегодня проводится в спортивно-досуговом центре, в том числе и со сложными подростками. Эти многочисленные победы, награды, кубки в соревнованиях по авиамоделированию, которые удается завоевывать нашим спортсменам, — результат огромного тренерского труда. Нужно уметь так заинтересовать людей вокруг себя, чтобы потом вместе добиваться столь высоких результатов, — отметила в интервью нашей газете Ольга Мальцева.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора