Новости

Сотрудники управы района поздравили своего лидера с юбилеем

29/10/2018

Поздравление Владимира Михеева

Глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев отметил свой юбилей в воскресенье, 28 октября.

В этот день руководителю районной администрации исполнилось 65 лет, почти восемь из которых он занимает должность главы управы района Чертаново Центральное. Весь коллектив, с которым он эти годы работает, собрался, чтобы поздравить своего лидера.

— В торжественной обстановке всем коллективом мы поздравили Владимира Александровича. Организовали небольшой праздник с шарами, вручили ему букет цветов и памятную книгу с фотографиями и перечисленными достижениями за время его руководства, — поделилась начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Ольга Долгова. – Хочу сказать, Владимир Александрович – замечательный, добрый и душевный человек. Всех выслушает внимательно и даст совет. За то время, что он занимает должность главы управы района Чертаново Центральное, он сделал немало значительных вещей. И открытие памятного знака женщинам, возводившим оборонительные рубежи в Москве во время Великой Отечественной войны, и благоустройство оврага, на месте которого появился парк «Родная гавань» (идея названия, кстати, принадлежала Владимиру Александровичу), и установка копии памятного знака затопленным кораблям. Также по его инициативе проведено благоустройство оврага за домами 11, корпус 3 и 11, корпус 5 по улице Красного Маяка, там построили красивый ажурный мостик, который соединил две стороны оврага, и сейчас на этом месте пешеходная зона отдыха. Жители очень благодарны.

WhatsApp Image 2018-10-29 at 14.41.04

Владимир Михеев занимает должность главы управы района Чертаново Центральное с января 2011 года. Он начал свою карьеру с инженера Научно-производственного объединения «Красная звезда». С 2001 по 2007 годы работал в префектуре Южного округа. Год занимал должность главы управы Нагатинского Затона. Владимир Александрович награжден медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР», является Почетным работником государственной службы города Москвы. С 2010 года также имеет чин Государственного советника столицы второго класса.

Фото: предоставила Ольга Долгова

Метки: ,

Выбор редактора