Новости

Центр «Высота» начал подготовку новогодних елок для юных чертановцев

22/11/2018

Новогодний праздникСотрудники спортивно-досугового центра «Высота» разработали программу зимнего отдыха в декабре. Об этом на встрече главы управы района Владимира Михеева с жителями рассказал исполняющий обязанности заместителя директора СДЦ Антон Иванов.

По словам Антона Андреевича, после больших праздничных мероприятий в прошлом году, которые прошли на ура, педагоги центра ответственно подошли к организации предстоящих.

— Уже идет работа над театральной постановкой новогодних елок, которые будут проходить в нашем зале по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1. Руководит процессом замечательный педагог Марина Подолян. Наши елочки начнутся 19 декабря, мы приглашаем всех присоединиться к праздникам. Поверьте, будет сказочно, душевно, добродушно, и ни один ребенок не уйдет без подарка, — рассказал Антон Иванов.

Антон Андреевич также отметил, что только в декабре запланировано 18 мероприятий, список которых появится в скором времени на сайте управы. И добавил, что в зимний период все кружки и клубы СДЦ «Высота» (девять спортивных и 14 досуговых) продолжат работать в штатном режиме, кроме 1 января.

Читайте также: Тепло и улыбки подарили жителям района артисты «Амальтеи» и «Полонеза»

Метки: , , ,

Выбор редактора