Новости

Сказочные квесты и викторины: чем займутся гости экоцентра «Битцеский лес» на новогодних праздниках

02/01/2019

Битцевский лес, ВКонтакте, 0201

Ежедневная праздничная программа заработала в экоцентре «Битцеский лес» со 2 января. Такая информация опубликована в официальной группе учреждения ВКонтакте.

Так, в среду прошло интерактивное занятие «Чей нос лучше?» для детей от пяти лет. А в четверг,  3 января, желающие посетят новогоднюю экспедицию «Э.С.К.И.М.О.». Дошкольникам предложат поиграть в квест «Снежные традиции». Начало в 13 часов.

А 4 января сотрудники Экоцентра проведут для гостей мастер-класс «Ежик из вторсырья». Занятие начнется в 12 часов. В это же время 5 января горожан ждет увлекательный квест «Когда я был маленьким». Для детей старше шести лет организованы целых два увлекательных мероприятия в воскресенье, 6 января. Например, с 11 часов можно будет посетить кружок для школьников «Лисята», а с 13 часов поиграть в квиз-викторину «Там, на заснеженных дорожках».

В последние дни январских новогодних праздников юные чертановцы примут участие в мастер-классе по созданию снежинок (7 января в 13 часов), а также «похитят» праздничную елку и помогут волчонку-детективу расследовать это дерзкое преступление. Увлекательный квест стартует 8 января в 11 часов. В этот же день пройдет занятие «Морозные узоры». Начало в 13 часов.

Фото: официальная группа экоцентра «Битцеский лес» ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора