Новости

Спортсмен, атлет, долголет: конкурс «А ну-ка, дедушки!» начался на «Дорожной, 44»

22/02/2019

z_SkLQ74P8I

Мужской, спортивный, сильный конкурс «А ну-ка, дедушки!» начался в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44».

Корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа отправился на место событий и передает все подробности. Прямую трансляцию с фото и видео можно посмотреть на сайте газеты «Чертаново Южное».

В конкурсе участвуют команды от всех территориальных центров социального обслуживания ЮАО. Каждый выставляет по шесть человек. ТЦСО «Чертаново» подготовила команду сильных, смелых и спортивных. В составе и активист района Чертаново Центральное Анатолий Томашов 82-х лет. В проекте мэра Москвы «Московское долголетие» он с самого начала – с марта 2018-го.

Обожает спорт и посещает настольный теннис и занятия по общей физической подготовке.

«Анатолий Романович – настоящий Долголет, потому что даже в своем возрасте он продолжает, помимо повседневных дел, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, именно поэтому наш выбор пал на него», — пояснили в филиале «Чертаново Центральное» ТЦСО «Чертаново».

К соревнованиям Анатолий Томашов готовился очень серьезно, учил правила и тренировался по всем видам испытаний.

Напомним, что ждет участников жульбак, бочче, дартс, мини-гольф и «пенсионербол».

Организует праздник Управление социальной защиты населения ЮАО при поддержке окружного Центра физической культуры и спорта.

Фото: Центр Физической Культуры и Спорта ЮАО

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора