Новости

Получатели соцуслуг района стали победителями и призерами городских соревнований по скандинавской ходьбе

30/04/2019

ПНИ 30 городские соревнования скандинавской ходьбе в Измайловском парке 2

Семь наград завоевали получатели соцуслуг Психоневрологического интерната № 30 на городских соревнованиях по скандинавской ходьбе. Состязания среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли в Измайловском парке в субботу, 27 апреля.

Общая дистанция для всех групп участников составила две тысячи метров. Самыми техничными на маршруте оказались спортсмены ПНИ № 30. Получатели соцуслуг районного интерната, каждый в своей категории, завоевали: два золота, два серебра и три бронзы.

«Наши участники соревнований проявили стойкость, самообладание и волю к победе. Как следствие — при таком настрое наших спортсменов награды нашли своих героев!» — написано на официальном сайте ПНИ № 30.

Соревнования организованы Москомспортом и Федерацией инваспорта города Москвы.