Новости

Призером городского конкурса «Московские мастера» стал соцработник из Южного округа

28/05/2019

Мастера Москвы городской конкурс соцработников Иван Воробьев 2 место

В Южном округе работает один из лучших сотрудников социальной сферы. Иван Воробьев занял второе место на городском конкурсе «Московские мастера». Награждение победителей и призеров состоялось в Центральном доме культуры железнодорожников в понедельник, 27 мая.

Иван Воробьев работает в Центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи». Как он рассказал корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО, до конца не верил в то, что станет призером конкурса. В турнире профессионалов приняли участие лучшие кадры социальных служб Москвы.

— Если честно, не верил, что займу призовое место, но рад тому, что это произошло. Это достижение для любого специалиста — показать себя на уровне округа и города, — отметил Иван Воробьев.

Соревнование проходило в три этапа, до них допустили только тех, кто справился с предварительным тестированием. Его проводили в Институте дополнительного профессионального образования Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Участники, которые продемонстрировали высокий уровень квалификации, смогли начать подготовку к основному турниру.

Соцработники путешествовали по тематическим площадкам, где показывали свою коммуникабельность и творческие способности.

На финише самых креативных профессионалов, победителей и призеров, наградил руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян.

Метки: , , , ,

Выбор редактора