Новости

Спортсмены Психоневрологического интерната № 30 пополнили копилку наград золотой медалью

30/05/2019

ПНИ 30 спортсмены Здоровая Россия

Получатели социальных услуг Психоневрологического интерната № 30 (ПНИ № 30) стали победителями и призерами кросса «Здоровая Россия». Легкоатлетические соревнования прошли во вторник, 28 мая. Информация появилась на официальном сайте учреждения.

Первой финишировала спортсменка ПНИ № 30 Ольга Захаркина. Она завоевала золото легкоатлетического фестиваля. Призовое место досталось Дмитрию Аносову, который показал третий результат в своей группе.

Недавно получатели социальных услуг завоевали золото престижного фестиваля «Воробьевы горы» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Центральное» писали об этом ранее. Там Ольга Захаркина завоевала сразу две награды высшей пробы. Спортсменка стала лучшей в состязаниях по скандинавской ходьбе и в игре кронхолл.