Новости

Старуха Шапокляк развеселила детей в Парке 30-летия Победы

31/05/2019

Старуха Шапокляк развеселила детей в Парке 30-летия Победы

Старуха Шапокляк, клоуны, развлечения на батуте ждали мальчишек и девчонок на праздничном мероприятии в честь Дня защиты детей, которое прошло вчера, 30 мая, в Парке 30-летия Победы. Организаторами выступили руководство спортивно-досугового центра «Высота» и управа района. Вместе с творческими коллективами СДЦ на сцене в этот день выступили юные артисты школы искусств «Тутти».

Роли любимых сказочных героев отлично исполнила педагог центра «Высота» Марина Подолян, но это и не случайно, ведь она – профессиональная актриса, снималась в отечественных сериалах, сегодня дает уроки по актерскому мастерству и занимается постановкой спектаклей в качестве режиссера.

1 Старуха Шапокляк развеселила детей в Парке 30-летия Победы

Аплодисменты зрителей достались и другой сотруднице СДЦ «Высота», певице Надежде Шилиной, которая исполнила на праздничном мероприятии всеми любимые песни, ну а в подтанцовке у нее с радостью выступила местная детвора.

Школьницы Оля Кирсанова и Влада Елизарова пришли на праздник вместе с подругами. Они уже шесть лет занимаются в районной хореографической студии «Грация» и на празднике с радостью выступили для зрителей. При этом они не только танцевали на сцене, но и потом с интересом смотрели на творческие номера других участников концерта.

— Такие праздники, конечно же, нужны жителям. Тем более настает время школьных каникул, кто-то из детей останется в городе, и подобные общественные мероприятия обязательно разнообразят и украсят их досуг, — отметил муниципальный депутат Максим Левицкий.

Старуха Шапокляк развеселила детей в Парке 30-летия Победы 2

Метки: , , ,

Выбор редактора