Новости

В празднике к пятилетию проекта «Активный гражданин» приняли участие ребята из нашего района

04/06/2019

пятилетие Активного гражданина, мосру

Активисты общественного объединения «Диалог», которое работает при спортивно-досуговом центре «Высота», приняли участие в мероприятиях, посвященных пятилетию проекта «Активный гражданин». Ребята получили приглашения на праздник, развернувшийся в парке Горького, где была расположена главная сцена мероприятия, и на которой выступили звезды российской эстрады Полина Гагарина, Елена Темникова и Мот.

Как рассказала нашей газете руководитель объединения «Диалог» Лариса Никольская, эти приглашения были переданы активистам в знак благодарности за большую общественную работу, которую ребята проводят сегодня в районе и округе.

Всего в честь юбилея проекта «Активный гражданин» в Москве организовали более десяти праздничных площадок.

— Радует, что в праздновании пятилетия проекта приняли участие и ребята из нашего района. «Активный гражданин» – это площадка для открытых голосований, сбора оценок граждан в электронной форме. Люди могут не только голосовать за то или иное предложение, но и делиться своими идеями, чтобы сделать город еще лучше, — сказал корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Руслан Кузнецов.

Фото: портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора