Новости

Школа № 1173 гордится своими выпускниками, в числе которых 21 медалист

25/06/2019

Школа 1173, выпускной 2019 1

Школа № 1173 гордится своими выпускниками: в этом году из образовательного комплекса выпустился 21 медалист. Об этом нашей газете рассказала педагог учреждения, муниципальный депутат Ирина Родина.

— По итогам прошедшего учебного года в нашей школе 21 выпускник получил медаль «За особые успехи в учении». Это общероссийская награда, и вручается она вместе с аттестатом о среднем образовании с отличием, — отметила Ирина Родина.

Депутат также добавила, что такое количество медалистов для образовательного комплекса – это, конечно же, хороший результат, который показывает слаженную работу не только педагога, но и самого школьника, а также его родителей.

— Это достаточно высокий уровень качества образования в школе и, соответственно, в нашем районе. Думаю, что такие результаты помогут ребятам поступить в престижные вузы, в которых они мечтают учиться, — добавила депутат.

На прошлой неделе в образовательном комплексе № 1173 прошел выпускной вечер для одиннадцатиклассников. Ребят поздравили руководство школы, преподаватели, родители. Молодым людям пожелали успехов при поступлении в вузы, выбора правильного пути и удачи во взрослой жизни. После торжественного мероприятия все присоединились к празднованию «Московского выпускного» в парке Горького.

Школа 1173, выпускной 2019 2

Фото: Школа № 1173

Метки: , , ,

Выбор редактора